В какое время «Звездные войны: Плохая партия», 3-й сезон, 9-я серия выйдет на Disney Plus

Третий сезон «Плохой партии», премьера которого намечена на Disney+, приближает нас к завершению шоу. С большими ожиданиями из-за статуса первого сериала «Звездные войны», который выйдет в 2024 году, захватывающий финал сериала Премьера третьего сезона, где очаровательные клоны Bad Batch были связаны со значительными вехами «Звездных войн», такими как воскрешение Палпатина после «Возвращение джедая», только усилила волнение.

Присоединяйся к каналу CryptoMoon! Самые свежие и актуальные новости мира криптовалют ждут тебя! Не упусти шанс быть в курсе всех трендов и инсайдов. 👇

CryptoMoon Telegram

В дополнение к впечатляющим сюрпризам первого эпизода третьего сезона «Звездных войн: Плохая партия», последующие выпуски предлагают душевные отношения, захватывающие сражения и захватывающую дух анимацию, благодаря которой сериал известен. Благодаря захватывающим анонсам того, что будет в третьем сезоне «Звездных войн: Плохая партия», дебют каждого эпизода на Disney+ — это момент, который обязательно нужно посмотреть для зрителей, следящих за приключениями Clone Force 99.

Во сколько выходит «Звездные войны: Плохая партия», 3 сезон, 9 серия

Как и в предыдущих частях «Звездных войн: Плохая партия», девятый эпизод третьего сезона планируется дебютировать на Disney+ в 12:00 по тихоокеанскому времени, в 3:00 по восточному времени и в 7:00 по Гринвичу 27 марта. релиз будет предшествовать 10 и 11 сериям, которые планируют выйти вместе через неделю. Учитывая, что до 8-го эпизода у нас были только превью 3-го сезона «Звездных войн: Плохая партия», ожидается, что 9-й эпизод положит начало сериалу по мере его приближения к завершению.

Чего ожидать от «Звездных войн: Плохая партия», эпизод 9

В какое время «Звездные войны: Плохая партия», 3-й сезон, 9-я серия выйдет на Disney PlusВ какое время «Звездные войны: Плохая партия», 3-й сезон, 9-я серия выйдет на Disney PlusВ какое время «Звездные войны: Плохая партия», 3-й сезон, 9-я серия выйдет на Disney PlusВ какое время «Звездные войны: Плохая партия», 3-й сезон, 9-я серия выйдет на Disney PlusВ какое время «Звездные войны: Плохая партия», 3-й сезон, 9-я серия выйдет на Disney Plus

В последнем эпизоде ​​8 третьего сезона «Звездных войн: Плохая партия» мы увидели, как главные клоны объединили свои силы с Феннеком Шандом, которого играет Минг-На Вен. Их миссия заключалась в том, чтобы раскрыть намерения Империи относительно Омеги и загадочного термина «М-счет». К концу их партнерства Фенек представил Плохую партию известному охотнику за головами, который выполняет исключительно задания M-счета для Империи.

В 9-м эпизоде ​​3-го сезона «Звездных войн: Плохая партия» команда, скорее всего, встретит Кэда Бэйна или Асажж Вентресс. Кэд Бэйн, опытный охотник за головами, в прошлом сражавшийся с джедаями, может быть тем, кто занимается контрактами на количество M. Трейлер третьего сезона «Звездных войн: Плохая партия» намекает на появление Асажж Вентресс, у которой сложный опыт бывшей ситха, джедая и охотницы за головами.