Матч Винус Уильямс и Кинга Ричарда Викарио стал еще более разочаровывающим после изменения правил тенниса в реальной жизни, сделанного 2 года назад

Как геймер и энтузиаст тенниса, меня по-настоящему расстраивает то, как изменились реальные правила тенниса со времени знаменитого матча Винус Уильямс против Арантсы Санчес Викарио, изображенного в «Короле Ричарде». Сцена, где Викарио делает длительный перерыв в туалете и выбивает Венеру из игры, стала ключевым моментом в фильме, и вызывает разочарование тот факт, что такая тактика до сих пор является частью истории тенниса.

Присоединяйся к каналу CryptoMoon! Самые свежие и актуальные новости мира криптовалют ждут тебя! Не упусти шанс быть в курсе всех трендов и инсайдов. 👇

CryptoMoon Telegram

Я не могу не пережить напряженный теннисный матч между Винус Уильямс и Викарио в «Короле Ричарде». Эта сцена стала поворотным моментом в фильме, который заставил меня напрячься. Теперь еще больше бесит тот факт, что два года назад произошли реальные изменения в правилах тенниса, что делает этот сценарий еще более разочаровывающим.

Король Ричард стал одним из самых популярных фильмов 2021 года, а Уилл Смит даже получил премию «Оскар» за лучшую мужскую роль за свою роль в этом фильме. В фильме рассказывается о тренере по теннису Ричарде Уильямсе, который пытается превратить двух своих дочерей, Винус и Серену Уильямс, в звезд тенниса. В последнее время популярность фильма снова возросла благодаря выпуску фильма Короля Ричарда на Netflix, что заставило многих зрителей задаться вопросом, насколько правдивы финальные теннисные матчи Короля Ричарда.

WTA ужесточила правила посещения туалета в 2022 году, через 28 лет после знаменитого матча Венеры и Викарио.

Но только для мужчин

Матч Винус Уильямс и Кинга Ричарда Викарио стал еще более разочаровывающим после изменения правил тенниса в реальной жизни, сделанного 2 года назадМатч Винус Уильямс и Кинга Ричарда Викарио стал еще более разочаровывающим после изменения правил тенниса в реальной жизни, сделанного 2 года назадМатч Винус Уильямс и Кинга Ричарда Викарио стал еще более разочаровывающим после изменения правил тенниса в реальной жизни, сделанного 2 года назадМатч Винус Уильямс и Кинга Ричарда Викарио стал еще более разочаровывающим после изменения правил тенниса в реальной жизни, сделанного 2 года назадМатч Винус Уильямс и Кинга Ричарда Викарио стал еще более разочаровывающим после изменения правил тенниса в реальной жизни, сделанного 2 года назад

Ближе к завершению «Короля Ричарда» Винус Уильямс встретится с Арантчей Санчес Викарио в решающем матче. Венера получает первый сет. Во втором сете Венера удерживает значительное преимущество, пока Викарио неожиданно не уходит в туалет. Во время этого перерыва нервы Венеры начинают ослабевать, в результате чего она теряет равновесие и теряет равновесие после возвращения Викарио, что в конечном итоге приводит к тому, что Викарио выигрывает матч.

Как заядлый игрок в теннис, я заметил продолжающиеся дебаты о стратегических перерывах в ванной в этом виде спорта, ярким примером которых является культовый матч Венеры и Серены «Король Ричард» 1995 года. Спустя более чем два десятилетия Женская теннисная ассоциация (WTA) решила принять меры и пересмотреть свою политику перерывов в туалете в 2022 году.

Винус Уильямс наконец обыграла Викарио на теннисном турнире в 1998 году.

Во время их третьего матча

Как страстный геймер и энтузиаст тенниса, я не могу не рассказать об одном захватывающем матче из анналов истории женского тенниса. В финале турнира Sydney International в 1998 году Винус Уильямс и Арантса Санчес Викарио встретились в своем втором поединке в карьере. Напряжение было ощутимым, когда мы наблюдали, как эти два титана игры снова сражаются на площадке.

В полуфинале Открытого чемпионата Италии в том году мы с моим соперником Викарио снова встретились лицом к лицу. На этот раз результат был другим: мне удалось обеспечить победу в третьем сете, выиграв 7-5 после поражения в первых двух сетах со счетом 6-3 и 6-2 соответственно. Этот триумф ознаменовал мою долгожданную победу над Викарио, отомстив за нашу предыдущую встречу, которая была классно изображена в «Короле Ричарде» (как сообщает Sportskeeda).

2024-04-28 19:34